IronMine IronMine
Сетевое сообщество любителей натуральной качки. Спорт без стероидов!

IronMine :: Files :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Какое должно быть питание при накачке определенных групп мыш

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AE98

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Какое должно быть питание при накачке определенных групп мыш Ответить с цитатой

Здравствуйте! Недавно сильно сбросил вес, теперь хотелось-бы подтянуть фигуру и немного подкачать отстающие мышцы. А именно пресс, грудь и бицепс. Решил что тренажерный зал для этой цели подойдет лучше всего. Другие мышцы, например ноги, я наращивать не хочу, они и так не плохо развиты и почти каждый день испытывают не плохую нагрузку. Так же сильно накаченное тело мне не нужно, нужно лишь немного подкачать эти группы мышц. Меня интересует вопрос касающийся питания. Скажите, оно должно быть такое как при наборе массы, то есть 2 грамма белка на 1 кг веса, или учитывая что я не набираю общую массу, количество белка должно быть меньше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardCORE

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Какое должно быть питание при накачке определенных групп Ответить с цитатой

AE98 писал(а):
Здравствуйте! Недавно сильно сбросил вес, теперь хотелось-бы подтянуть фигуру и немного подкачать отстающие мышцы. А именно пресс, грудь и бицепс. Решил что тренажерный зал для этой цели подойдет лучше всего. Другие мышцы, например ноги, я наращивать не хочу, они и так не плохо развиты и почти каждый день испытывают не плохую нагрузку. Так же сильно накаченное тело мне не нужно, нужно лишь немного подкачать эти группы мышц. Меня интересует вопрос касающийся питания. Скажите, оно должно быть такое как при наборе массы, то есть 2 грамма белка на 1 кг веса, или учитывая что я не набираю общую массу, количество белка должно быть меньше?

Да,ты должен получать полноценное питание.И делай многосуставные упражнениями,одной изоляцией ты не наберешь мышц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jentaiya

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I know nothing is always right. Thoughts of people, the truth will come true.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IronMine -> Для новичков Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: